Ирина
iesenko1978lese
Ирина

Добрый вечер девочки подскажите пожалуйста, через сколько дней результаты первого скрининга?

Комментарии

iesenko1978lese

Спасибо большое .😃

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Сдавала во Враче, результат через 3 дня.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Мне все сразу отдали.

Нравится Ответить
ayderi
Мерьем Ильясова·В ожидании первенца

Мне сразу отдали результат

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·В ожидании первенца

@iesenko1978lese а именно ознакомиться с результатами можно будет уже непосредственно на приеме у врача.

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·В ожидании первенца

@iesenko1978lese мне врач сказала что если в течении 2 дней не звонят, значит всё хорошо. Если какие-то проблемы, то Вас найдут и сообщат, Ваш номер телефона на этой бумажульке указан)

Нравится Ответить
linda.feneva

Бесплатно получила только на приеме, платно в этот же день

Нравится Ответить
mistic
Дарина·В ожидании первенца

Мне день в день все сказали ( кровь за несколько дней раньше узи делала)

Нравится Ответить
iesenko1978lese

Спасибо,а через ЖК наверное дольше .Хотелось бы побыстрее узнать.

Нравится Ответить
yulenka_si
Юлия·В ожидании первенца

УЗИ сразу отдают,а кровь врачу приходит

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

я платно делала, результаты получила через 2 дня

Нравится Ответить