Евгения
evgeniya-nov
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки ,Посоветуйте фотографа и фотостудию,уже столько фотографов пересмотрела ,у всех сейчас стиль делать фото более тёмное ,но для детской фотосессии это не очень подойдёт

Комментарии

rita1510
Маргарита·Мама сына (2 года)

В инсте @rita_rm_photo посмотрите) цена 2000₽/час

Нравится Ответить
polina554
Polina·Мама дочки (1 год)

Только к Таруновой Жене, она прям спец по семейным фоткам. Все светлое и красивое) с ней уже кучу фотосессий делали, в инста посмотри профиль, она так и забита tarunova

Нравится Ответить
kalashka91
Шварева Наталья ·Мама сына (1 год)

ссылка

Всегда фотографируемся у Алины) студию тоже подскажет) учтёт ваши пожелания)

Нравится Ответить
molochnayazefirka
Зефирка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena.sh
Елена ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_gordeeva
Olga·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Главное не идите в фотостудию The Place, с каждым годом всё ужаснее, очень холодно, полы грязные, всё потрепанное.

Недавно фотосессия была в фотостудии Kiss (светлый зал), там очень тепло, чисто...ребенок воду разлил, салфеткой начали протирать и она белой и осталась, прям удивились))

Нравится Ответить
olga_gordeeva
Olga·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

ссылка мы с мамами и детками я декабре фотографировались у Оли. Всем она очень понравилась

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне студия понравилась фабрика кино

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить