Настя
nastya_sizova
Настя·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки посоветуйте азбуку именно книгу,не магниты

И ещё Максу становятся интересны звезды и планеты,может тоже есть какие нибудь интересные книги?

9

Комментарии

nastya_sizova
Настя·Мама двоих (младенец)

@lil_lis, спасибо😊

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки-младенца

Вот это красавчик!) капец всем девочкам в школе ))

Нравится Ответить
olenka_fad
Ольга ·В ожидании первенца

Не в тему!

Какой красивый мальчик! 😍😍😍

Нравится Ответить
asdfghjkl
asdfghjkl·Мама дочки (3 года)

Ах этот взгляд! Голубоглазый красавчик!)

Нравится Ответить
nastya_sizova
Настя·Мама двоих (младенец)

@elizvolkova, 😘спасибо дорогая😀

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

Какой красивый 😆😍

Нравится Ответить
nastya_sizova
Настя·Мама двоих (младенец)

@oc, спасибо 😊

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (1 год)

Боже, какой красивый мальчик 😳😍

Нравится Ответить
nastya_sizova
Настя·Мама двоих (младенец)

@vikismit, @mari009, спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
mari009
Мария·Мама дочки (1 год)

Какой красавчик 🤤😻

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Представляю какой он будет красавчик, я обожаю такой типаж внешности 🤤

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама четверых детей

Александр Шибаев.

"Язык родной, дружи со мной". По ней меня и моих сыновей научили читать уже в 5 лет. Шикарная вещь!

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама двоих (младенец)

Какой коасавчик!На Вас похож)

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
0lesik
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

У нас букварь, автор Жукова - мне очень нравится)

Нравится Ответить