Anna Neganova
me_annabelle
Anna Neganova·В ожидании первенца

Девочки подкажите можно ли обойтись после родов ночными прокладками или обязательно послеродовые

1

Комментарии

zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я ночные брала. Хватило

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца

На первых два дня брала трусики Депенд, очень удобно, ничего не протекает. А потом можно и обычные прокладки.

Нравится Ответить
inspirit225
Olya15.12·Мама сына-младенца

@me_annabelle закажите на сайте бесплатный пробник трусов депенд(2шт) удобно в них. У меня было 4 шт и хватило, а потом обычные прокладки

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына (1 год)

Меня устроили послеродовые, отличные "корабли"))))), думаю обычные в первые дни бы не справились

Нравится Ответить
gal4enok_net
Галина·Мама дочки-младенца

Тоже обошлась обычными ночными прокладками. За 3 дня пребывания в роддоме ушла большая печка.

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына-младенца

Пробовала урологические, так это ужас, лучше ночными, намного удобнее.

Нравится Ответить
tan4ik_777
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня были олвейз ночные, самые влаговпитываемые! Вполне хватило!!

Нравится Ответить
skljar.t
Tanya·Мама сына-младенца

Я брала трусы Депенд. Было просто отлично.

Ночью подрываешся к ребенку, из тебя все ляяяп, а все отлично. Было супер удобно

Нравится Ответить
kondrahovaa
Кияшко Анастасия·Мама дочки-младенца

А урологические это издевательство , а не прокладки, не тратьте деньги

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (1 год)

Олвейс 4 капли обошлась , но после кс, после ер вроде обильней лохии 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kondrahovaa
Кияшко Анастасия·Мама дочки-младенца

Не знаю, как по мне , то не помогут они вам. Первые три дня выделения очень обильные. У меня были послеродовые трусы depend. Они типо как памперсы, только одеваете как обычные трусы , меня это спасло .

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня ночные были,но я брала толстенькие

Нравится Ответить
mayflower0707
Лора·Мама дочки (1 год)

Always ночные были и то недолго. Потом на обычные перешла. А урологические очень неудобные оказались

Нравится Ответить
momleila
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Послеродовые на первые дни, а там уже обычные. Но на вторые роды я наверное вообще подгузники для взрослых возьму 🤣 слишком лилось из меня, только успевала эти прокладки менять

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Да!

Мне все эти урологические и спец трусики не понравились вообще

Нравится Ответить
me_annabelle
Anna Neganova·В ожидании первенца

Фух,ура

Нравится Ответить
mamachik777

@tetyana.v, делала также)

Нравится Ответить
tetyana.v
Татьяна ·Мама дочки-младенца

На сколько лохии будут обильными не известно, и что б каждые 30 мин. не бегать их менять я для себя брала урологические. Пользовалась 2 дня, после использовала ночные на 5 капель. Только берите с хлопковым покрытием (я брала котекс).

Нравится Ответить
ksunya_sumy
Ксюша·Мама дочки-младенца

Я брала обычные на максимальное количество капель и ночные, мне хватило

Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

И я ночные самые большие взяла!

Нравится Ответить
natali2328
natali·Мама троих детей

Даже нужно)) с ними удобней . Просто берите ночные с максимальными количеством капель

Нравится Ответить
stoikova_irina
Ириша ·Мама сына-младенца

Брала ночные! Отлично помогали )

Нравится Ответить