Лена
lenok334
Лена·Мама дочки (3 года)

Девочки,всем привет.

Прошла курсы по классическому наращиванию ресниц.Нужны модели.Оплата только за материал.

Комментарии

lenok334
Лена·Мама дочки (3 года)

@solncenext написала в лс.

Нравится Ответить
solncenext
Галина·Мама дочки-младенца

И во сколько обойдётся материал?

Нравится Ответить