Екатерина Федченко
happykatty89
Екатерина Федченко·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, может посоветуете? Хочу сыну длинную стрижку. Волосы отросли уже хорошо, теперь надо придать форму красивую) посоветуйте мастера, который умеет работать с такой длиной 💋

1

Комментарии

kris944
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мою Полину с повязкой на голове мальчиком называли 😂

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне бы тоже мастера такого найти)

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@happykatty89 согласна

Нравится Ответить
happykatty89
Екатерина Федченко·Мама сына (1 год)

@adonjeva, есть неадекватные, которым лишь бы накинуться))))

Нравится Ответить
happykatty89
Екатерина Федченко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@happykatty89 😁

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@happykatty89 ну значит вы хорошая мама . На меня чуть одна мамаша не накинулась, что я её сына назвала девочкой. Но он был в красных штанах и фиолетовой соской. И на жёлтом самокате ) поэтому вообще не понятно было.

Нравится Ответить
happykatty89
Екатерина Федченко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happykatty89
Екатерина Федченко·Мама сына (1 год)

@adonjeva, нас даже с короткой стрижкой во всем синем называли девочкой так что мы привыкли 😂

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@happykatty89 согласна , но просто мы с сыном попадали несколько раз в неловкую ситуацию , когда он говорит - девочка, а на самом деле мальчик . И потом говорит - это девочка и все . И его не переубедить (

Нравится Ответить
happykatty89
Екатерина Федченко·Мама сына (1 год)

@natalie_happy, у мужа раньше была такая стрижка. Стригся в Моне у Валентины. Но там ещё 5 лет цена была пипец.... думала может где в салоне попроще есть хорошие мастера

Нравится Ответить
happykatty89
Екатерина Федченко·Мама сына (1 год)

@adonjeva, мне и мужу нравится) у меня муж с такой ходил очень долгое время и много друзей, у которых мальчики с длинными волосами) это дело вкуса) кому-то нравится чёрное, кому-то белое)

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Простите меня, но я не понимаю, зачем мальчику такие волосы. Ну можно сделать красивые стрижки стильные , мужские . Ну все похожи на девочек с такими стрижками...

Нравится Ответить
natalie_happy
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

😀не посоветую,но у меня точь такой же коллаж из фото ,всем показываю,только мы отпускаем еще свои локоны. Если найдете,сообщите пожалуйста)

Нравится Ответить