Гульнара
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки сколько весят ваши малыши на сроке 30 недель???

1

Комментарии

inna_kurnik
Инна Курникова·Мама дочки (1 год)

1240 были

Нравится Ответить
patapkinanastia23
Настасья ·В ожидании первенца

В 31,5- 1850. )))

Нравится Ответить
kuzu.1994
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

30 - был 1660 кг :)

Нравится Ответить
keit_romanova

33 по УЗИ и 32 по месячным - 2250

Нравится Ответить
makc090805
Мария Золотарева·Мама сына (8 лет)

29.6 недели весим 1550, сегодня на УЗИ была, сказали тоже крупненькая)

Нравится Ответить
adsl336754
Nastya·В ожидании первенца

32 недели 1800)

Нравится Ответить
vika2807
Виктория·В ожидании первенца

@gulnara114 мне врач сказала что детки в животе растут на мучном и сахаре ,а так разрешила все кушать .

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@tedori буду надеяться)) а то страшно ((

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@vika2807 от еды тоже да зависет все таки?! Я стараюсь питаться правильно, сладкое, торты не ем...

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@gulnara114, узи ошибается часто)

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@tedori вот и я всю голову сломала(( не пойму почему муж 2900 родился а я 3100, причем первый ребенок 3420 родился...

Нравится Ответить
vika2807
Виктория·В ожидании первенца

@gulnara114 я офигела когда узнала что он на 4 недели больше чем должен быть , посадили на диету .....сказали меньше есть ^-^

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nadya500 рожали самостоятельно не кесарили?

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@vika2807 @tram-buram и мне ставят срок больше

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@gulnara114, генетика. У нас папа родился 4300

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@tedori а с чем это связано не знаете, не говорили Вам?

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·В ожидании первенца

@gulnara114, мне с самого первого узи на неделю больше срок ставят... но почему-то врачу в жк это пофигу🤷🏼‍♀️ а вот в 30 поставили 32

Нравится Ответить
vika2807
Виктория·В ожидании первенца

@gulnara114 у меня на 34 недели , а должен на 30 ^-^ большой мальчик.....

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@gulnara114, у меня дочка крупная была.

При норме 2-2200, она весила 2620

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@tram-buram @vikdd @betkherri @se_cheee @smir.al.v @nadya500 @vika2807 @m.kokurina1988 @julenka0401 @viktoria-1994 @tedori а кому нибудь ставили крупный плод? Мы 1785 весим, мне поставили на неделю больше срок и сказали крупный плод...

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

28 - 1540

32 - 2620

Нравится Ответить
viktoria-1994
Виктория·В ожидании первенца

31 1700

Нравится Ответить
julenka0401
Лия·В ожидании первенца

В 30 недель 1600

Нравится Ответить
m.kokurina1988
Мария Кокурина ·В ожидании первенца

По ходу только у нас вес не говорят 😀

Нравится Ответить
vika2807
Виктория·В ожидании первенца

30 недель 2100 ^-^

Нравится Ответить
smir.al.v
Smir.Al.V·В ожидании первенца

Мы в 31-32 были 1400)

Нравится Ответить
se_cheee
Светлана ·Мама троих детей

Мой был в 32 недели 1800

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 30.5 1175 гр весил

Нравится Ответить
vikdd
Виктория ·В ожидании первенца

В 30,3 были 1360)

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·В ожидании первенца

1900 были в 30

Нравится Ответить