Света
sveta100aaa
Света·Мама сына-младенца

Девочки,когда у вас после завершения гв начались месячные?

Комментарии

sveta100aaa
Света·Мама сына-младенца

@tatyana_karyaka @natalii949 @masha_pan спасибо,девочки😉

Нравится Ответить
masha_pan
Мария·Мама дочки-младенца

При гв в 9,5 месяца

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sveta100aaa скоро пойдут, ждите) у меня вот только один раз были, недавно, ещё кормлю)

Нравится Ответить
sveta100aaa
Света·Мама сына-младенца

@tatyana_karyaka @arinamama @lesyagab @iryna20161982 просто я месяц уже как не кормлю,а их всё нет! Вот запереживала)

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пошли неделю назад,я еще кормлю)

Нравится Ответить
lesyagab
Lesya·Мама сына (1 год)

кормила до 8 мес. пошли, когда сыну было около года)

Нравится Ответить
arinamama
Арина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Со старшим в 6 (кормила до 1.2), с младшим в 10 месяцев (кормила до 1.7).

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Они и на гв могут пойти, не обязательно после завершения)))

Нравится Ответить