Света
svetlana.bol030682
Света·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,добрый день.Подскажите кто рожал в 4 роддоме.

Комментарии

lama83
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я первого по контракту с широкой, второго с дежурной бригадой, мужчина принимал :)

Нравится Ответить
devanille
devanille·Мама двоих (младенец)

Да, палата была бесплатная, хотите покоя берите платную, девочки все были хорошие, еда ничего, но была и своя, персонал хороший, было парочка неприятная, но я на них не реагировала и вообще, не нужно все принимать близко к сердцу 😉

Нравится Ответить
devanille
devanille·Мама двоих (младенец)

@svetlana.bol030682 клюйко дина владимировна, акушерка Анна, фамилию не знаю, да, в целом все хорошо, единственное ночью были схватки и лежала всегда на ктг а это тяжело (

Нравится Ответить
missshurik
Диана·Мама сына (1 год)

Я рожала в 4 роддоме. Очень довольна , за вторым только туда

Нравится Ответить

Я рожала, а что?))) Было экстренное кс, воды отошли. Бригаду не знаю, но медсестра сказала хорошая смена, врач молодой был, смотрел и говорил очень мягко. Я лично не притязательная, палата, еда, ванная комната, все хорошее, вкусно, чисто. Лежала бесплатно.

Нравится Ответить
svetlana.bol030682
Света·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
viaaaa
V·Мама дочки-младенца

Я рожала без контракта с Гончаренко Татьяной Эдуардовной, на смене была так же Ковалец Ольга Юрьевна, роды были очень тяжелые, они вдвоём меня наблюдали, акушерку не помню как зовут. Врачи замечательные, сделали все возможное и даже больше, до последнего ждали чтобы я сама родила. Вообще в 4й роддом попала случайно, должна была в РПЦ рожать. Еда там ужасная! Вообще не для тех, кто на гв! Я бы взяла платную палату, обычная на 5 человек -многовато если честно. Персонал почти весь хороший.

Нравится Ответить
irinka168
irinka·Мама сына (1 год)

@svetlana.bol030682 тоже с Гончаренко и викой рожала. Они волшебницы))))

Нравится Ответить
noviembre
Lena·Мама дочки (1 год)

Я с Гончаренко и акушеркой Викторией! Лучше не придумаешь))

Нравится Ответить
jlaj.blinkova
Юлия ·Мама сына-младенца

Кто рожает с Соколовой походу у многих кс !!!!

Нравится Ответить
svetlana.bol030682
Света·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Платное ПКС в 4 роддоме у Соколовой

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Врач Широкая, акушерка Наташа.

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Я! Бесплатно! Всё на высшем уровне было!!!

Нравится Ответить
psycholog_stolyarova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я, по контракту

Нравится Ответить
yana0619
Яна·Мама сына-младенца

И я бесплатно

Нравится Ответить
svetlana.bol030682
Света·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@devanille кто у вас роды принемал?вам в 4 роддоме понравилось?

Нравится Ответить
devanille
devanille·Мама двоих (младенец)

Я 😉 без контракта

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

Я рожала, почти 2 года назад. Были платные роды по контракту с Беспалко (заведующая была на тот момент)

Нравится Ответить
icono_
Елизавета ·Мама сына-младенца

Я👌🏻🙋🏼

Нравится Ответить
svetlana.bol030682
Света·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня 37 недель дали направление на стационар с отеками

Нравится Ответить
svetlana.bol030682
Света·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Подскажите вы договаривались с врачем или с акушеркой?

Нравится Ответить
jlaj.blinkova
Юлия ·Мама сына-младенца

Я )!

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына-младенца

🙋🏻‍♀️👌🏻😉

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я

Нравится Ответить