Елизавета
liza-lisa
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки!Кто с Волгаря?Отзовитесь, давайте дружить!:)мы скоро переезжаем.

Хочется с кем-то местным пообщаться,чтоб узнать,что в нашем районе для малышей и мамочек есть интересного.

2

Комментарии

liza-lisa
Елизавета·Мама дочки-младенца

@marina63 мы еще там не живем пока)но друзья там живут почти год,очень довольны.много знакомых тоже,в целом все хвалят!

Нравится Ответить
marina63

Девочки , скажите как вам в волгаре ? Все ли устраивает ? Ну кроме воды , хотим купить квартиру , хотелось бы узнать как у вас , а то переезжаем с города

Нравится Ответить
liza-lisa
Елизавета·Мама дочки-младенца

Всем приветик!спасибо за отклик!:)

Нравится Ответить
yahunkina
Наталья·Мама сына-младенца

И мы с Волгаря)

Нравится Ответить
elena_galochkina
Елена ·Мама сына-младенца

И мы с Волгаря)

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (1 год)

Я тоже из Волгаря.

Нравится Ответить
goodman.09
·Мама двоих (младенец)

Мы с Волгаря!)

Нравится Ответить