Таня
tania.cm
Таня·Мама дочки-младенца
post image

Всем доброго вечера 🌹🌹🌹

Девочки кто на гв, кушаете ли вы сладкое !?

Понимаю, что для малышки это не есть хорошо, но не могу совсем без сладостей(((

Жуткая сладкоежка 😞

Комментарии

tanysha20
Татьяна·Мама сына-младенца

@cat19_83, я просто ещё не пробовала, витамины пробуем разные и лекарства и чтобы знать на что реакция если что)

Нравится Ответить
cat19_83
Мария·Мама сына-младенца

@tanysha20, @tania.cm, странно, яблоки и груши являются гипоаллергенными. У меня ребёнок аллергичен, но их я себе позволяю.

Нравится Ответить
tania.cm
Таня·Мама дочки-младенца

@tanysha20, да, фрукты я тоже боюсь, а бананы тоже лопаю

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·Мама сына-младенца

@tania.cm, а я ела печенье любятово топленое молоко, манник стряпаю и блины

Я только фрукты боюсь есть, банан вот только спокойно ем

Нравится Ответить
tania.cm
Таня·Мама дочки-младенца

@tanysha20, я тоже, съем и смотрю реакцию, так уже до конфет добралась, печенье Мария затяжное мое спасение было раньше)) сейчас уже по немногу все кушаю))

Нравится Ответить
tania.cm
Таня·Мама дочки-младенца

@kristina553490, 😊😊

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·Мама сына-младенца

Я ем сладкое, по чуть-чуть начинала, очень боялась, но тоже ужасная сладкоежка

Нравится Ответить
kristina553490
кри@·Мама дочки-младенца

@tania.cm, а от настроения маминого много зависит 😁

Нравится Ответить
natalka2016
Наташа·Мама двоих (младенец)

@tania.cm да, его можно)

Нравится Ответить
tania.cm
Таня·Мама дочки-младенца

@kristina553490, и я тоже много, съем и кажется Настроение лучше

Нравится Ответить
tania.cm
Таня·Мама дочки-младенца

@natalka2016, а цикорий можно?)))

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки (1 год)

Месяцев до 3х старалась не есть. Нет, не сыпало, но жкт дочки плохо переносил это. Сильно плакала, болел животик. Много точно не рекомендуется, аллегрия накопильна.

Нравится Ответить
kristina553490
кри@·Мама дочки-младенца

Много кушаю

Нравится Ответить
natalka2016
Наташа·Мама двоих (младенец)

@tania.cm а цикорий не нравится? Я его пила первое время, а сейчас уже кофе чашечку утром выпиваю) а сладкое ела с рождения, но не сильно много. На сгущенку немного высыпание было, на все остальное норм)

Нравится Ответить
tania.cm
Таня·Мама дочки-младенца

Вот и я лопаю🙈ещё бы кофеёк и тогда было бы 8 чудо света 🙊

Нравится Ответить
helena_mit
Helena·Мама дочки (1 год)

сразу после родов кушать начала сладкое,но в меру)

Нравится Ответить
anna100392
Анна·Мама сына (1 год)

Я кушала все и шоколад в том числе, просто не злоупотребляя.. Все было хорошо

Нравится Ответить
mamaanm
Наталья·Мама дочки-младенца

Ем все в том числе и шоколад

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я тоже без сладкого не могу,можно зефир,только не в шоколаде и белый шоколад!))

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына-младенца

Кушаем ) надо же как то усталость и стрессы снимать )

Попробовала - не обсыпало, значит ок )

Нравится Ответить