Анюта
anna060514
Анюта
post image

Отвернулась на 2 секунды и суп уже с собакой и носорогом 😂😂😂

35

Комментарии

alesia84
Алеся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сегодня на обед -дичь!😋

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама дочки-младенца

Наверно вкуснее так

Нравится Ответить
nadi_vi
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Деликатес)

Нравится Ответить
trunina2015
Леночек Трунина·Мама сына (1 год)

🙈😁😁😁👍

Нравится Ответить