Tony
tonytony
Tony·Мама сына (1 год)

Девочки ! Есть те , кто ставил прививку однокомпонентную от кори !? Зачем мальчику прививку от краснухи ? Как перенесли приорикс ? Поделитесь отзывами 🙏позвонила свекровь напугала про вспышку кори , мы без прививки (

Комментарии

oxana87
Оксана·Мама сына (1 год)

Не было никакой реакции на приорикс

Нравится Ответить
sinyaya
Katya·Мама дочки (1 год)

У дочери никакой реакции не было

Нравится Ответить
foncelis
foncelis·Мама сына (2 года)

У нас на приорикс не было никакой реакции

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

А от паротита мальчику поставить не хотите?

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У нас на приорикс 3 дня температура. Ходят врачи местные, ищут какую-то простуду или воспаление, только "не не не, это не на прививку".

Нравится Ответить
irina-maru
Ирина М·Мама дочки (1 год)

Когда будет вспышка краснухи, будите от нее ставить? Поставьте приорикс, если уж от кори прививать будите

Нравится Ответить
helengor
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Без разницы девочка или мальчик , вирусам одинаково подвержены.

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

На приорикс никакой реакции не было

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У нас на 7 день была темп 2 суток 38,5 без признаков ОРВИ . Ставили Приорикс

Нравится Ответить