Алиса Федорова
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

Девочки, а как быть с рабочим днем когда ходишь в поликлинику, проходишь врачей, сдаешь анализы, узи т.д. Нужно каждый раз справку брать у врача, чтобы мои часы рабочие не проподпли? Я уже два дня беру отгул для этих целей.

Комментарии

katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

Я у гениколога взяла справку что стою на учете;объяснила начальнику что нужно будет отпрашиваться.вроде вошли в положения.

А оплаият или нет незнаю

Нравится Ответить
olga.ol
Ольга·Мама сына (1 год)

просто начальника предупреждала

Нравится Ответить
ybaturina
Юлия·В ожидании первенца

Я свободно ходу куда надо и насколько, нестрого. Как с начальством договориться если предприятие позволяет так

Нравится Ответить
ekaterina.davydova.064rus
Екатерина·В ожидании первенца

Я просто отпрашиваюсь иногда меняюсь с напарницей так как в поликлинику хожу часто

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

@alisafedorova59, ааа ну у Вас вон какие... тогда берите справку лучше,если она поможет

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

@alisafedorova59, ну если коллектив и начальство знает,то наверно не проблема отпроситься)

Нравится Ответить
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

@panda.93 да и так отпрашиваюсь сдать анализы, на прием... тоже то час, то три минус.

Нравится Ответить
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

@panda.93 бухгалтером.. одним из трех, самым маленьким, по части товаров-материалов. Отпускают без проблем, но часы не ставят. Вот сегодня например, я целый день проторчала в поликлинике в очередях ко врачам. Скоро ехать на скрининг в другой город, снова минус день. Такими темпами можно лишиться половины зп(((

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

Ну смотря кем Вы работаете...Вас просто отпустить не могут?я уходила просто,мне не высчитывали

Нравится Ответить