Лилия
lilubagdeeva
Лилия·Мама сына (2 года)

Девчонки,что скажете про детскую комнату в Европе?Там по будням много народу? Или куда ещё можно пойти,чтоб интересно было?

Комментарии

lilubagdeeva
Лилия·Мама сына (2 года)

@elenka_mamka_varushki, спасибо 😊

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (2 года)

Сходите в геркулес

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (2 года)

Моя была, в выходной, народу было много. Но с мужем, муж сказал там грязно (

Нравится Ответить