Ярослава
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

Девчонки!)Скоро у нас пузатый фотосет и я пытаюсь найти боди(не кружевное) как один из образов.Не знаете,где можно взять такое,в которое влезет пузо?)

Комментарии

nastena_milaya
Настенка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
y7722
Юлия ·В ожидании первенца

Вот как раз вчера была фотосессия,и я в субботу искала боди))) Есть в нью-йорке в меге Дыбенко и в Дефиле.

Нравится Ответить
mrs_konovalova
Ксения·В ожидании первенца

Просмотрите эту группу. тут всего на любой вкус. Я платье в аренду там брала)) ссылка

Нравится Ответить
catherine_p
Екатерина ·В ожидании первенца

Я купила для фотосессии в mango чёрный боди-бадлон, т.е шея и руки закрыты, но оно не пригодилось, т.е оно новое абсолютно, я его только примерила однажды) могу отдать за символическую плату)

Нравится Ответить
psy.marina.ionycheva
Марина Ионычева ·В ожидании первенца

В нм видела боди в разделе одежда для беременных)

Нравится Ответить
kis__89
Кис М·В ожидании первенца

На валдбирес очень много

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

@sweetbun, поняла)))

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (2 года)

@soff, люблю полигон, но я не про это ))) если допустим в чёрном боди с длинным рукавом на чёрном фоне - руки потеряются, обязательно без рукава нужно боди. А если на контрастном фоне или в интерьере - то любое )))

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

@sweetbun, у нас фотостудия новая от Polygon)милоты там нет вообще!фвсе бежевое,коричневое...я сухарь🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (2 года)

@soff, ну и зависит от того - где вы будете сниматься

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

@sweetbun, в общем тогда буду мерить)в моей голове может иначе все выглядит)спасибо большое за совет!)))

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (2 года)

@soff, фотограф сделает тонкие ручки, за это можно не переживать, главное, выглядеть красиво и эстетично )))

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (2 года)

@soff, не, лучше либо без рукавов , либо с длинными, футболка странно будет выглядеть. Я своё боди давала беременным моделям на съемках - все прекрасно влезали, думаю, даже две беременные поместятся туда 😂

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

@sweetbun, хоть я вроде и не жирная(как говорят все окружающие),но я-то привыкла к тонким ручкам,я-то вижу!😂👍🏼

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

@sweetbun, а я вот смотрю с рукавами,хотя бы футболочными😅✊🏼

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (2 года)

@soff, я брала себе маечного типа за 1700, чтобы подмышки жирными не казались с тонкими бретельками 😂 у меня в профиле есть фотографии

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

Нет,такое точно не для меня😂Да простят меня НЕ единомышленники,но такие образы-кунсткамера😂😂😂

У меня есть бодики оттуда...хм,загляну на предмет обновления моделей)спасибо!

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить