flowersgirl
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

девочки всем добрый день🙋‍♀️ почему моя малышка не перевернулась еще 29 недель стоит ли боятся у кого было так ? когда перевернется?😔

Комментарии

nadezhda1692
Надежда·В ожидании первенца

@dianamod, спасибо и вам! Надеюсь, что все будет хорошо

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@nadezhda1692, да скорее бы а то переживаю😔😔 и вам желаю чтоб перевернулся по скорее🙏🏻

Нравится Ответить
nadezhda1692
Надежда·В ожидании первенца

@dianamod, у меня в 30 недель и 5 дней поперек малыш лежал, а сейчас не знаю, узист сказала еще есть время, перевернется

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@elena300890l, надеюсь😔 спасибо))

Нравится Ответить
elena300890l
Елена·Мама дочки (3 года)

Перевернется через недельки две. Не переживайте

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@maksuha211, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
maksuha211
Ольга Гец·В ожидании первенца

У меня так было в 36 когда пошла на прием уже в низ головой лежала) еще врач говорит и перед родами может перевернутся... так что у Вас еще время есть))

Нравится Ответить