Эстелла
saidaagaeva92
Эстелла

Девочки при беременности можно пить чай и имбирем ????

Комментарии

zalina8590
Zalina·В ожидании первенца

@hadija0509 вкусная вещь 😞но щас по боюсь уже тогда принимать его

Нравится Ответить
hadija0509
Хадижа ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@zalina8590, да да видимо и угроза была у вас , я тоже на 8 неделе от тошноты кушала имбирь с хлебом 🤦‍♀️ ив потом слышу что вообще нельзя (. Хорошо обошлось

Нравится Ответить
zalina8590
Zalina·В ожидании первенца

@hadija0509 блин😑серьёз?!на 12 неделе заболела и пила с имбирём чай.ну не прям тоже увлекалась👌ещё плюс к этому насморк был и сильно чихала много раз перед сном.видимо и так живот от этого напрягался и ещё имбирь видимо сделал своё дело и на утро кровь пошла и в больницу уложили.блин теперь все ясно мне😭😭👌спасибо

Нравится Ответить
hadija0509
Хадижа ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@zalina8590, имбирь сокращает матку может случиться выкидыш

Нравится Ответить
zalina8590
Zalina·В ожидании первенца

@hadija0509 а почему при угрозе нельзя?

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Готовые в пакетиках

Нравится Ответить
hadija0509
Хадижа ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@saidaagaeva92, не увлекайся тогда 😊

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

А ромашка с корицей можно интересно чай??

Нравится Ответить
didi16
Дина ·В ожидании первенца

Я пила когда простывала на втором месяце , потом и от тошноты пила

Нравится Ответить
saidaagaeva92

@hadija0509, вот у меня угроза 😫

Нравится Ответить
hadija0509
Хадижа ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

На ранних сроках не желательно , хотя я не знала и пила чай с имбирем на 8 неделе от ташноты хорошо помогает . Если есть угроза не желательно

Нравится Ответить
alieva.x
Хадижа🧕🏼·В ожидании первенца

Читала что нельзя ,но пила в начале некоторое время , всё в норме сейчас 👌🏼и изжоги не было , не знаю у кого как может бывает

Нравится Ответить
reading_mom
al.Madinalove·Мама двоих (младенец)

Имбирь можно, рекомендуется при тошноте

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

Гвоздикой хотела написать*

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

не желательно и с говядиной нельзя, вообще лучше без всяких трав просто хороший чай попей

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·Мама дочки-младенца

Не желательно

Нравится Ответить
aisha412
Aisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но будет изжога

Нравится Ответить
aisha412
Aisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно

Нравится Ответить