Татьяна
dushenka
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, добрый день! С марта планируем сдавать свою 1-комнатную квартиру на длительный срок. Мебель и техника есть. Район Кристалла (в ближайших домах от него). По всем вопросам пишите в лс, отвечу.

2

Комментарии

k.samigullina
Kris Samigullina·Мама дочки-младенца

Можно телефон

Нравится Ответить
natysya2812
Natali·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне тоже))и тел.)

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Можно цену и доп фото в лс?)

Нравится Ответить