Mariya
margooo7
Mariya ·Мама двоих (младенец)

Девчата С Адлера, подскажите какой невролог на Кирова хороший? К какому лучше записаться на приём? И ортопед?

Комментарии

lisssena
Pchëlka·Мама сына (1 год)

Только Скибо !)

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

Я только к Скибо хожу, Макаренко точно нет 🙈 хлынина и купреева не для меня, слышала отзывы подруг, не нравился их подход и назначения ненужные. В общем лучше один раз сходить к хорошему врачу👌🏻 Скибо в семье платно принимает

Нравится Ответить
margooo7
Mariya ·Мама двоих (младенец)

@luybashkin, надо успеть))

Нравится Ответить
margooo7
Mariya ·Мама двоих (младенец)

@olesyamam, хорошо, спасибо

Нравится Ответить
olesyamam
olesya mama ·Мама дочки (1 год)

Попробуйте в среду в первой половине дня ещё зайти, бывает что выкидывают талоны.

Нравится Ответить
luybashkin
Люба Смольникова ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tatiananr, точно 😂

Нравится Ответить
luybashkin
Люба Смольникова ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mariya-serova-sochi, ещё часто к Скибо выкладывают в среду,часов в11-12.Всегда брала так

Нравится Ответить
margooo7
Mariya ·Мама двоих (младенец)

@tatiananr, что получаеться 1,5 часа назад скинули талоны и уже их нет? Опять ждать понедельника?

Нравится Ответить
tatiananr
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Талоны выкладывают по понедельникам, около 12 дня. Среди недели редко бывают

Нравится Ответить
margooo7
Mariya ·Мама двоих (младенец)

@tatiananr, да уж и репутацию Макаренко себе заработала)) спасибо большое за ответ, буду знать. Хочу записаться но все не могу талончики поймать бесплатные)) все занято постоянно.

Нравится Ответить
tatiananr
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скибо считается лучшей. Купреева и Хлынина тоже неплохие. К Макаренко не ходите, у неё все больные и спасут их только посещение ее платных приемов

Нравится Ответить