Оля Юрханян
olga91krasnodar5
Оля Юрханян·В ожидании первенца

Добрый день!

Мучает токсикоз, работать невозможно😔

Кто знает, могут в ЖК дать больничный?

3

Комментарии

dasha11186
Дарья Кулишенко·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Мне мой врач дала больничный!тоже токсикоз то сильно,то затишье)....с первой беременностью до 4 месяцев без затишья,постоянно тошнило

Нравится Ответить
forr_forrat
Анна Форрат·В ожидании первенца

@olga91krasnodar5, обычно не отказывают

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

Зависит от врача. Но попросить можно)

Нравится Ответить