Оксик😘
oksana.cymlyakova
Оксик😘

Девочки такой вопрос,начался 2 триместр а витамины ещё с первого остались,как думаете допивать или другую покупать?)

1

Комментарии

oksana.cymlyakova

@alisa378 я также думаю допить)

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Я бы допила, потом уже купила для второго триместра.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Я допила. Пила фемибион 1.

Нравится Ответить
oksana.cymlyakova

Компливит 1тр

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Какие пьёте?))))

Нравится Ответить