Татьяна
pietrova1979
Татьяна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девоньки, может кто продает (не дорого) или отдает ажурный уголок на выписку?

2

Комментарии

pietrova1979
Татьяна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@victoria310889 Спасибо)))

Нравится Ответить
tori_victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
tori_victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
tori_victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

ссылка в комсомольском

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

У меня 2 есть. Один белый просто, второй с розовым

Нравится Ответить
masha290191
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

У меня есть, мне она не нужна)

Нравится Ответить
pietrova1979
Татьяна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Может кто знает в каком магазине они есть?

Нравится Ответить
pietrova1979
Татьяна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Комплект на выписку у меня есть..с ним просто не идёт уголок..

Нравится Ответить
pietrova1979
Татьяна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Может я не правильно сформулировала..мне нужна такая пеленка с ажурным уголком, которой закрывают личико малышу..

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lybawa91

Такой продаю 2500)

Нравится Ответить
lybawa91
стикер
Нравится Ответить