Александра К.
kaledina
Александра К.·Мама сына-младенца

Девочки, обладательницы Bogaboo Bee 3, расскажите, коляска реально классная или стоит присмотреться к другим моделям книжек?

1

Комментарии

anastasiia.
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@kaledina, bee3 есть и buffalo

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама дочки (1 год)

Моя ненавидела бишку , вообще в ней не сидела(

Нравится Ответить
kaledina
Александра К.·Мама сына-младенца

@anastasiia., а у вас прогулочная какая модель?

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я очень люблю bugaboo, у меня две коляски и от обоих в восторге

Нравится Ответить