🎀 Лёлик 🎀
_pinky_
🎀 Лёлик 🎀·Мама дочки-младенца

Нужна ли спинка для пушкара?

post image 1
post image 2

Девочки у кого такие пушкары? Спинка принципиально нужна? Или можно без нее?

Комментарии

masha174
Маша·Мама дочки (1 год)

Очень нужна была нам. Мы прям долго её катали ходили)

Нравится Ответить
foncelis
foncelis·Мама сына (2 года)

Мы гоняли все лето во дворе на толокаре, лучше со спинкой, потому что ребёнок попой юлит туда-сюда и без спинки он может тупо упасть с машинки на спину. Опытным путём проверено не один раз

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@_pinky_, нам очень пригодился

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Богажник ( открывается сидение) очень пригодился нам. А сейчас она садится, откидывается на спинку, а дочка старшая бегает, катает ее.

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@_pinky_, ну он за неё может таскать ее . А так думаю если ходит у вас уже , то нет наверно

Нравится Ответить
_pinky_
🎀 Лёлик 🎀·Мама дочки-младенца

@mama_maka_ а если уже ходит?) Вам спинка нужна?

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У нас машина была со спинкой , катал её , с ней и научился в 11 мес ходить . Только сейчас сам садится на неё и отталкивается ножками

Нравится Ответить
_pinky_
🎀 Лёлик 🎀·Мама дочки-младенца

@ezhik174 он сильно нужен?

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Со спинкой это толокар плюсом ещё

Нравится Ответить