Леночка
lenochkakolosovskaya
Леночка·Мама дочки (2 года)

Девочки, чем смягчить воду при купании? Очень сухая кожа у малышки.

Комментарии

happy1mama
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В воду ойлатум, а после купания любой крем эмолент

Нравится Ответить
vikipavlin
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мы мажемся топикремом и через пару дней кожа стала гладкая-гладкая

Нравится Ответить
lenchikkk
Елена·Мама дочки (1 год)

Спас только топикрем ультраувлажняющий лосьон после каждого мытья. Пока избавились от всех симптомов ад и мегашелушащейся кожи...

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Remederm масло для ванн

Нравится Ответить
lenaalena189
Lenaalena·Мама сына (1 год)

Почитайте про линию emolium, У меня есть в ленте. И avene масло для купания.

Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (2 года)

Масло от Мустелы)

Нравится Ответить
missisxxx
Просто Мама·Мама дочки (1 год)

Мы серией эмолентов пользуемся La Roche.

Нравится Ответить