Анна Руслякова
ruslakovaanutka
Анна Руслякова

Девочки помогите😭😭😭😭Голова болит третий день не переставая , врачу сказала она говорит магний пьешь я говорю да , плечами пожала и все! В аптеке сказали ни чего нельзя , только звездочкой мазать виски!Сладкий чай и капустный лист прикладывала😔

Комментарии

ruslakovaanutka

@matrenca спасиб))))

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
julia_vo
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ношпа помогала,иногда даже валерьянка,массаж головы/шеи и чай чёрный сладкий с лимоном

Нравится Ответить
ruslakovaanutka

@matrenca сказали звездочкой мажте виски! Сказали больше ни чего нельзя в двух аптеках была!

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть специальные пластыри от головной боли, спросите в аптеке

Нравится Ответить
m0m_helen
Елена·Мама дочки (1 год)

Нурофен детский можно. Его деткам с 3 месяцев дают. Я им спасалась

Нравится Ответить
ruslakovaanutka

@tatiana_s-t спасибо)

Нравится Ответить
tati_s-t

Мне ношпа помогала. врач советовала, если это не из-за давления. Как раз примерно на вашем сроке мучалась с головной болью

Нравится Ответить
yazahvatovav2017

У меня пару раз та голова болела, я думала она лопнет. Хотя до беременности вообще не беспокоила. Моя врач сказала выпей хоть ибупрофен, ребёнку от него вреда меньше чем от твоего напряженного состояния

Нравится Ответить
ruslakovaanutka

@plumbum я у невролога на больничном ей говорила она тоже говорит что особо ни кто не хочет лечить беременных вернее опасаются брать на себя ответственность,😭😭😭

Нравится Ответить
ruslakovaanutka

@rialina хорошо, еще раз спасибо!

Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·В ожидании первенца

@ruslakovaanutka на такой случай я парацетамол пила ,когда температура поднималась к тому же. Но я целую пила

Нравится Ответить
rialina
Алина·В ожидании первенца

@ruslakovaanutka, если очень сильно болит я целую пью, а так половину

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

У меня так было , шейный хондроз

Нравится Ответить
ruslakovaanutka

@tsarevna22 спасибо)

Нравится Ответить
ruslakovaanutka

@rialina спасибо , целую таблетку или половинку?

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Пол таблеточки парацетамола, не терпите.

Нравится Ответить
ruslakovaanutka

@yevge99 уже сил нет терпеть😭

Нравится Ответить
rialina
Алина·В ожидании первенца

Парацетамол можно. Только им спасаюсь. Пол таблетки выпейте. Зачем терпеть то.

Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·В ожидании первенца

Было такое , терпела , у меня тогда ещё и сессия была .

Нравится Ответить