Шафа Данусі
shafadanusi.
Шафа Данусі

Девочки,сделали третью акдс,на вечер поднялась температура,и сейчас тоже:(((врач говорил,что это норм...у кого как было,поделитесь🙏😔

Комментарии

shafadanusi.

@olenkoy, пасиба)правда,как-то легче становятся,когда стопятьсот раз скажут🤦‍♀️😌

Нравится Ответить
olenkoy
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@shafadanusi., ну конечно мать) я и не спорю) я к тому чтоб вы не сильно переживали что у вас у одного такая реакция на вакцину)

Нравится Ответить
shafadanusi.

Пасибо,девули🙏

Нравится Ответить
raspmon
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@shafadanusi. Это если не больше 38, а если больше, лучше сироп

Нравится Ответить
raspmon
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@shafadanusi. Или свечи с парацетамолом - эфералган и тд

Нравится Ответить
shafadanusi.

@nastya596, 😔

Нравится Ответить
nastya596
Anastasiia·Мама сына (1 год)

у нас тоже на 2й раз только один вечер, а в третий раз два дня до 37.5

Нравится Ответить
shafadanusi.

@raspmon, нурофенчиком закидывать?..

Нравится Ответить
shafadanusi.

@olenkoy, у нас первые две без темп. а вот на третью поднялась😕вроде же знаю,что все нормально,но сердечко на йокает....мать🤷‍♀️

Нравится Ответить
raspmon
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

3 дня температура после прививки это норм

Нравится Ответить
olenkoy
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас это норма)) первая без проблем остальные с температурой

Нравится Ответить