Диана
dianazamyatina
Диана·Мама сына (1 год)

Девчат,подскажите чем лечить конъюнктивит,возраст 1.9 г.,капали левомицетин,особо не помогает,глаза красные,немного гноя есть

Комментарии

andreiyakovleva1309
Алёна Яковлева·Мама двоих (младенец)

Тобрекс офтальмоыерон по очереди отлично помогает

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Тобрадекс,тобрекс,без разницы.Какие чаи,какой физ.раствор,раз гной.Аденовирусный конъюнктивит,что вероятнее всего,чаем не лечится.

Нравится Ответить
dianazamyatina
Диана·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки большое

Нравится Ответить
rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Офтальмоферон.

Закладывать тетрациклиновую мазь за нижнее веко на сон.

Нравится Ответить
murashi2106mur
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Офтольмоферон!

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Промывать фурацилином и тобрекс

Нравится Ответить
halid2207
Марет Дубаева·Мама двоих (младенец)

Мой младший заболел в субботу это было, глаза гноились и слезились. Я просто глаза протирала ромашковым чаем, так не знала что делать были выходные, думала в понедельник схожу. Нам не пришлось идти к врачу, нам помог ромашковый чай, за два дня.

Нравится Ответить
nagornaya2017
Елизавета Нагорная·Мама дочки-младенца

Физраствор попробуйте

Нравится Ответить