Алина Алиева.
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

Доброе утро девочки,решила я все таки делать ЭКО (ИКСИ),я уверена что справлюсь с 4 одна.Младшая сестра, конечно сказала что я больная и ненормальная,а жена брата мужа наоборот поддержала. Решила я никуда не лететь сегодня,а поехать и заняться данным вопросом😊

8

Лучший комментарий

zeeka
Katux07·Мама двоих (младенец)

@alinka_25, да поможет вам Бог

Нравится Ответить
prostodasha12

Алина, уговаривать подождать, смотрю, бесполезно)) тогда удачи😊✊🏻главное-есть возможность всех обеспечить. А вашего желания на 10х хватит)

Нравится Ответить

Комментарии

prostodasha12

Алина, уговаривать подождать, смотрю, бесполезно)) тогда удачи😊✊🏻главное-есть возможность всех обеспечить. А вашего желания на 10х хватит)

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

@alinka_25 конечно справитесь, раз есть желание)

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@rafaelkin ничего,справимся😊

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

@alinka_25 да, но это тяжело)

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@karinet да я о документах вообще и не думала даже честно говоря,отчество дам его,фамилия все равно у меня мужа,главное я знаю что этот ребёнок мужа, а остальное мелочи😊спасибо большое🌹

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама двоих (младенец)

Вы молодец! Очень вас поддерживаю! Только на минуточку прошу задуматься о том, что будет если будет результат 0. Можно ли материал частями размораживать и насколько попыток хватит . Вы правильно решили делать ЭКО , а не инсеменацию , потому как она не с первого раза получается. В плане юридическом ребёнок ваш не будет признан от мужа, тк по закону если родится не более чем через 365 дней после смерти/развода, у вас пройдёт больше. Можете дать отчество и быть матерью одиночкой. А в графе отец будет прочерк. Подумайте и о документах. Но решение ваше именно как исполнение воли мужа, уважаю вас

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@liro мы с мужем хотели большую семью,детей,трое у нас есть,но в планах был ещё один,это часть моего мужа,я думаю он был бы рад😊

Нравится Ответить
limzaza
Lemon·В ожидании первенца

Почему вы так хотите это сделать?

Восхищаюсь Вами 🙏🏻 а тут прям ошарашили 😍

Нравится Ответить
kazakyu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Буду держать за вас кулачки. У вас обязательно все получится!

Нравится Ответить
mamavarichki
Елена·Мама двоих (младенец)

Блин, это же так тяжело и морально и физически ...

Но читая ваши посты, я твёрдо уверена что у вас все получится!!!

Нравится Ответить
juliamx
Julia·Мама двоих (младенец)

Ого! Ура! Я так рада что ты решилась все таки! Все получится как ты задумала! И все будет отлично!!!

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

@alinka_25, когда малыш подрастёт и вы сможете сполна уделить каждому время, любовь и заботу. Моя до сих пор любит висеть на ручках. Не понимаю как делить свою любовь на двоих пока, хотя тоже хочу второго. Я бы не стала, тем более вам ни время, ни возраст, не торопят. Насладитесь малышом по полной.

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (младенец)

@alinka_25, да поможет вам Бог

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@azeeva_kate я бы даже сказала огромная ответственность,я уверена что справлюсь😊

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Это смелый шаг!!! Вы молодец. Но может и правда стоит подождать немного пока младший подрастёт.

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@lunana спасибо😊🌹

Нравится Ответить

Ты умничка!!! Только счастья и чтобы все задуманное получилось, все обязательно получиться

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (младенец)

@alinka_25, аккуратнее правда, это* большая ответственность.

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну все говорят, сложно с одного ребенка на двух, с двух на трех. А там уже не важно сколько))) всех любишь)))

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

У меня подготовка ко второму протоколу заняла полгода. Так что я вас поддерживаю, не надо ничего ждать и откладывать.

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@azeeva_kate так и выйдет, сыну будет 6 месяцев в это время.

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@azeeva_kate само собой я все это обдумала,не имея бы возможности обеспечить всех,не пошла бы конечно😊

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (младенец)

Я забеременела через месяца это опасно. Была отслойка организм не успел восстановится. Подождите хотя бы пол года

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (младенец)

Уже? Может чуточку подождать. Вы пример для подражания, но помни, главное всех воспитать и дать образование

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@katyushkin про восстановление и прочее я как медик естественно знаю,со здоровьем проблем нет тоже, по этому не вижу причин откладывать и тянуть☺

Нравится Ответить
katyushkin
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alinka_25, вы же только родили. Организм должен восстановится. Хотя бы полгодика ещё подождите.

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@rafaelkin как то же рожают погодок и ничего 😊

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

@alinka_25 я знаю, что нужно для Эко, сама делала. Просто у вас ещё такой малыш маленький

Нравится Ответить
0lesik
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Ого. Вы очень сильная и смелая девушка 💪🏻 С таким настроем у Вас все обязательно получится! Удачи Вам.

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@dashik14 кого или чего?)

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

А почему не хотите подождать?

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@rafaelkin не прямо сейчас,нужно пройти обследование, анализы и того месяца 1,5-2

Нравится Ответить
gryzushkin

Вы молодец ✊!!! Не каждая на такое решиться! С таким настроем, думаю у Вас всё получиться! Удачи Вам!

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@lilusha88 естественно

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

Прямо сейчас хотите?) они ж никуда не денутся)

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Семя мужа замороженное?

Нравится Ответить
alinka_25
Алина Алиева.·Мама троих детей

@kitchenkotanya естественно я в курсе и такого варианта и да я готова.

Нравится Ответить