Светлана Верещага
sveta07.1991
Светлана Верещага·В ожидании первенца

Всем Доброе утро! ;) Мамочки, которые уже родили первого ребенка, мальчика, вы его по срокам которое ставили родили,или раньше или позже??? Мне поставили на 06.03.2018 но у меня такое чувство,что раньше рожу. Всем заранее благодарю за ответ. ;)

1

Комментарии

nakhvatyk92
Марина Нахватюк·Мама сына-младенца

Пдр 6 декабря

По узи 21 декабря

Родила 28 ноября

Нравится Ответить
davidovakati
Кэтти·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

В 38.5 родила мальчика

Нравится Ответить
alissaskaj
Ларисса Рыбак·Мама сына-младенца

Пдр по месячным 19.10 в этот день и воды отошли, родила 20.10

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына-младенца

ПДР 17 ноября, а родила 11 ноября😊

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пдр было на 6.03 и 15.03, родила 10.03. Срок 40 нед.и 4 дня

Нравится Ответить
leksusha
Leksa_Evi·В ожидании первенца

У нас по УЗИ девочка, но тоже боюсь, что рожу раньше, а у нас ещё и семейное..все рожали на 34 недели) Теперь,каждый раз как что то заболит у нас с мужем паника)

Нравится Ответить
dani4ka2
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

В 37 недель родила. Была уверен а что рожу раньше.

Нравится Ответить
bondarenkoanya
Аня·Мама сына-младенца

Пдр было 19 и 20 числа, родила 20

Нравится Ответить
kristi.boginya
kristina·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

ставили 26.05.14, а получилось 30.05.14

Нравится Ответить
susannnnnnnnaaa
Susanna·Мама двоих (младенец)

В 37 недель родила

Нравится Ответить
lko27
Lko27·Мама сына-младенца

Раньше на 1 день

Нравится Ответить
lanaburkhat
Светлана·Мама сына-младенца

На 4дня позже.

Нравится Ответить
golden-fish
Светлана·В ожидании первенца

На 10 дней позже. 41 неделя

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пдр на 5.12 было) родила 29.11

Нравится Ответить
lesik0707
Алеся·Мама сына-младенца

@viktoria.sologub, да , как по первому узи

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына-младенца

Родила на 10 дней раньше. В 38 , 4

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына-младенца

По аккушерскому родила на 39,а по моим подсчётам на 40

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·В ожидании первенца

Говорят что мальчики сидят дольше в животике чем девочки, но это не значит что у всех так. Знакомая родила мальчика в 36 недель, а просился он с 33 недели

Нравится Ответить
viktory_sologub
Viktory·Мама сына-младенца

ровно в 39 недель

Нравится Ответить
julia_alexanders_mother
Юлия ·Мама сына-младенца

Вызывали роды на 41,1, не хотел сам

Нравится Ответить
kotya2012
Юлианна Гриценко·Мама сына-младенца

Пдр был на 09.01 по месячным.В этот и родила.

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына-младенца

Пдр на 15.01 было. Роды начались 16.01. Родила 17.01 в 00.30. Так что почти вовремя))

Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

Я думаю что ребенку виднее когда ему появится на свет😉

Нравится Ответить
okaka_t
Оксана М·Мама сына-младенца

Было ПКС, но по ощущениям переходила б неделю точно, так сидел там прочно😂

Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

Доброе утро.Я родила сынулю в 40 недель по месячным,это было 9 октября а по УЗИ ставили 17 октября.Есть знакомая у нее двое деток родила и первого и второго на 42 недели

Нравится Ответить
marica.lion
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

И мы 41 неделю сидели и не жужжали 😉.

Нравится Ответить
korrrii
Iryna·Мама сына-младенца

Раньше пдр на неделю)

Нравится Ответить
duchesska
Аня·Мама сына-младенца

На следующий день после пдр. Хотя с угрозой преждевременных родов лежала под конец.

Нравится Ответить
rusova.a.l
Анна Русова ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Родила в день пдр

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

За день до пдр по УЗИ, мальчики любят посидеть набраться сил

Нравится Ответить
mar-ya_ira
Ирина·Мама сына (1 год)

ПДР ставили на 31, родила 1

Нравится Ответить
lisitsalera
Валерия·Мама сына (1 год)

Пдр 23,родила 24 почти в 12 ночи😂но не сама, экс. воды сами отошли

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

Поехала сдаваться в пдр и меня родили через 2 дня

Нравится Ответить
symenkina86
Валентина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Раньше на два дня

Нравится Ответить
kristinaserduk0
Кристина ·Мама сына-младенца

раньше на 4 дня родила

Нравится Ответить
crazy17
Юлия ·Мама сына-младенца

родила ровно в 41 неделю, т е позже пдр на неделю, но и то мне роды вызывали, было экс, он не хотел вылезать)))) его и там неплохо кормили😂

Нравится Ответить
natusjonysh26
Ната·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Было 6, родила 15

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Раньше на 2 недели

Нравится Ответить
gulicka
Юлия·Мама сына-младенца

Думала раньше рожу. Итог - было екстренное.кесарево. и позже

Нравится Ответить
lesik0707
Алеся·Мама сына-младенца

У меня тоже было такое чувство , но родила срок в срок)

Нравится Ответить
alena.roxie
Алена Смирнова ·Мама сына-младенца

За день до пдр )

Нравится Ответить