ainuka
ainuka91
ainuka·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Привет девчата в отпуска выходить до декретного или после декретного как выгодно?

3

Комментарии

aoraeva1
Аячка·В ожидании первенца

Я беру до декретного) а то щас такие морозы , не хочу на работу )))

Нравится Ответить
krevetkaa
Айгерим ·В ожидании первенца

Если здоровье поxволяет работать и работа вас не напрягает можно поработать до 30 недели т.Е. Получать зарплату. А потом когда закончится больничный по бер и родам оформить отпуск (вы и так то дома будете сидеть) получить отпускные. Но я например вышла в отпуск перед декретом т.К. Когда еще можно будет просто отдыxать и наслаждаться жизнью :)

Нравится Ответить
aselek659
Асель·Мама двоих (1 год, 32 года), ждёт третьего

Выйдите в декрет, потом после родов придёте на работу в срок как в больничном написано, напишите на отпуск, потом по уходу за ребёнком на три года

Нравится Ответить
aness.saya

Привет! Я, буду брать после декрета, отработаю до конца, потом деньги пригодятся еще)) то есть после декрета через 3 месяца я смогу получить отпускные.

Нравится Ответить