masher
bmasher31
masher·Мама двоих (2 года, 2 года)

S.O.S.Девочки, подскажите я врача вызвала на дом для ребёнка, она сможет мне больничный открыть с сегодняшнего дня, или мне обязательно надо тащиться в поликлинику с больным ребёнком?

Комментарии

_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

Нам никуда не нужно идти, приходит врач, спрашивает нужен ли больничный, если говоришь да она открывает и все. Идёшь на прием когда она скажет в след раз

Нравится Ответить
strekozzka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не нужно,нужно будет только сходить и открыть больничный в спец окошке

Нравится Ответить