Галя
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро 🤗

Где заказывали кухню ??? ???

А то выбрали в Марии и должны уже на днях договор оплачивать, но я в сомнениях (((

Комментарии

__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima Да, хочется кухню и гостиную совместить!

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Ааа, у вас двушка.. И гостиная зона, понятно

Спальня розовая)

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima а в каких цветах у вас спальня???

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

А у вас с кухни где выход на балкон? Не хочешь угол сделать и нижние секции под окно?

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima ага ((( к сожалению да ... Но ваЩе нет места для нее ...

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Без посудомойки?

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima конечно маленькая, но на мой вкус хорошенькая должна получиться )))

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Красота!

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

В леруа были ещё детские

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Эти красивые, были бы голубые..

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Я боюялась затемнить, поэтому по настоянию мамы сделала хотя бы одну стену жёлтой чтобы было весело)

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Попробуйте да , нишу продлить, может холодильник туда, а может и угловую кухню, мойку, сушку как сейчас..

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

А что за вторые обои ???

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima ты мне скидывала детскую... можешь еще раз кинуть???

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima Вот полукругами отмечен круглый балкон... Да, оказалась такая планировка сложная (((

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Аа у вас же эркер на кухне? Да... Сама кухня большая, но гарнитур маленький получается..

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima ваша офигенно получилась 👍👍👍

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

Белый фасад и дерево - столешница и элементы фасада

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima не , скинь фотку

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Сколько метров кухня? Ты видела нашу?

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Это микс да?

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Я раз 50 кухню рисовала, мы два месяца думали как лучше сделать

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima сейчас жду новый проект 🔫 решили для холодильника делать нишу там где колонна

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

Скинь проект просмотреть)

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

@__tyfelka__ и микроволновка стукнутая была, мы сами устанавливали не сразу заметили, нам не поменяли, но мы не подавали заявку.. Выправили сами, незаметно. И мойку криво врезали , 8 мм разница, оставляли заявку, нас просто игнорят, но это мелочь, мы не заметили сами, мой папа с рулеткойходил и заметил. Я целом все ок, и мне очень нравится кухня в целом

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

@__tyfelka__ при приёме был косяк на одном фасаде, через 10 дней привезли новый поставили

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·Мама сына (1 год)

@mamamaxima а тебя все устроило? Без косяков???

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына (1 год)

В Марии

Нравится Ответить