Andreea
werner
Andreea·В ожидании первенца

Привет 👋, девочки, сколько раз нормально проходить УЗИ, и во сколько недель можно уточнить точный пол ребёночка?

Комментарии

aniutaa
Анна·Мама дочки (1 год)

Я делала раз 10-12,точно не помню...а пол на 100% что девочка,мне сказали на 15 неделе в 10 пол.

Нравится Ответить
ix2018
ELena ·В ожидании первенца

Планово 3-4 УЗИ , не планово сколько хочешь) говорят в 20 недель уже скажут плод точно, некоторые на 12н дают предварительный прогноз 😉зависит от специалиста

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки-младенца

Не соглашусь что точный пол можно определить в 18_20недель.Важен специалист который смотрит .мой врач не успел мне датчик поставить и сразу сказал что девочка, так же и подруге и кстати и ее маме 28 лет назад когда ее мама была беременна ею тоже точно сказал что двойняшки девочки)

Нравится Ответить
alexa.aa17
Марина·Мама сына-младенца

Точный пол недель в 18-20,нормально делать сколько тебе нужно чтоб не переживать, а так планово их делают 3-4

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки-младенца

Мне пол ребенка сказали в 12 недель.в остальные разы подтверждали.

Нравится Ответить
werner
Andreea·В ожидании первенца

@octavia.mpgoreanciobanas, большое спасибо 😉 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
octavia.mpgoreanciobanas

Я проходила УЗИ 3 раза ,1-в 18 недели сказали мальчик (УЗИ 3д),2-в 28недель подтвердили что мальчик (УЗИ 3д)3-в 35-36 недели тоже подтвердили что мальчик (простой УЗИ)

Нравится Ответить
elviram94
ГОрбан Эльвира·В ожидании первенца

На 3д узи с любого ракурса скажут)или это мне чисто повезло

Нравится Ответить
mrs.chicu
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне на 16 неделе сказали точной пол ребёнка. А вообще зависит от того как ребёнок расположен и от аппаратуры УЗИ.

Нравится Ответить