ВИКИ
vikizajka.1210
ВИКИ·В ожидании первенца

Девчонки подскажите плиззз!Что делать когда наливаеться тело сильно!Ногами аж больно ходить!!Что делать? У вас такое было?

1

Комментарии

ksenia1395
Ксения·Мама дочки (1 год)

Срочно к врачу . На таких сроках не должно быть отеков . Это очень опасно для ребёнка...

Нравится Ответить
dasha250188
Даша ·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Обратитесь к врачу, в первую Б у меня такое было, оказалось проблемы с почками((( источник проблемы сможет определить только врач

Нравится Ответить
lesnayafeya
лесная фея·Мама сына (2 года)

к врачу обязательно. если очень сильно наливается и на таком сроке, нужно сказать врачу.

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·В ожидании первенца

У меня такое бывает. После 34 недели. Но если утром такое и днём проходит то все нормально. Мне сказали так тело готовится к родам. Но на Вашем сроке лучше обратится к врачу

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·В ожидании первенца

Ну и да, обязательно к врачу!

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·В ожидании первенца

Хорошие таблетки нефрокея, я пью по 2 табл в вдень, можно и шиповник заваривать и пить, и лучше чтобы в помещении не было жарко

Нравится Ответить
juliasmoroda
Юля·Мама дочки (1 год)

К врачу обратитесь обязательно!

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·В ожидании первенца

К врачу нужно обязательно!

Нравится Ответить