Анна
polyakova1986
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Аллергия на ряженку Агуша: что могло вызвать реакцию?

Девчонки, привет. У кого-нибудь была аллергия на ряженку агуша? У нас высыпала страшная аллергия, но у нас ещё и зубки лезут. На молоко у нас никогда не было аллергии. Может что в закваске.

1

Комментарии

mais_charm
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас тоже с молочкой все нормально, но ряженка постоянно сопровождается сыпью на щечках и на животе шершавость

Нравится Ответить
pkatia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Там сахара много, может от него дерматит

Нравится Ответить