Елена Премудрая
elena_oren
Елена Премудрая·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь рецептом быстрого и вкусного пирога с вишней или клубникой, пора морозилку разгружать!

1

Комментарии

n_gam
Наталья ·Мама дочки-младенца

@elena_oren пожалуйста))) рада, что все получилось)))) приятного чаепития)

Нравится Ответить
elena_oren
Елена Премудрая·Мама дочки-младенца

@nataliagamova пирог получился ОООочень вкусный, спасибо за рецепт!

Нравится Ответить
anpittel
Анна ·Мама дочки (1 год)

@anyfilka я иногда вместо вишни яблоки кладу и корицей посыпаю, тоже вкусно

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)

Пост не удаляйте)) завтра тоже буду печь 😆

Нравится Ответить
anysoun

@anpittel, ой я весь день сегодня искала диетический пирог с ягодами))завтра ваш рецепт опробую)

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@anastazia, я бездрожжевое беру

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@irina-irinochka еще вопрос. Лучше брать бездрожжевое или дрожжевое?

Нравится Ответить
liska89
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@lilu.18, сосиски 👍😂😂😂

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@anastazia, да)

Нравится Ответить
elena_oren
Елена Премудрая·Мама дочки-младенца

Спасибо всем, завтра обязательно будет пирог)))))

Нравится Ответить
anpittel
Анна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

@elena_oren на бери в интернете пирог к чаю (там тесто песочное, а вишню или клубнику перетереть с сахаром ( вместо варенья))

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@irina-irinochka типа штруделя?

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Самое быстрое наверное это шарлотка))

Нравится Ответить
lilu.18
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@irina-irinochka, не успела напечатать, сосиски не слушаются 😆

С уст сняли. Всегда так делаю 👀

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Я не заморачиваюсь особо. Тесто слоёное, покупное, ягода, сахар, немного манки или крахмала (чтоб не тёк)

Нравится Ответить