Светлана Онилова
onilovasvetlana
Светлана Онилова ·Мама двоих (младенец)

Мамы,кто есть с детской поликлиники на алтайской?именно с 24 участка.не могу на орендоктор зайти🤦‍♀️

Комментарии

rafikova_liana
Лиана·Мама двоих (младенец)

Я от туда записываюсь. Орендоктор часто начал подвисать.

Нравится Ответить
rafikova_liana
Лиана·Мама двоих (младенец)

Заходите на регистратура 56

Нравится Ответить
alena_lvova.25
💖👱‍♀️💖Алёна💟🤗💟·Мама дочки (1 год)

Мы с алтайской, но у нас 29 участок) Позвони в регистратуру завтра или попробуй завтра зайти на сайт)

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца

Что-то не грузится

Нравится Ответить