Aizhana
ilovesanzhar
Aizhana·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Отзовитесь молодые мамочки ребёнку где то 2-3 мес вы на гв и ребёнок сосет пустышку! У меня к вам есть пару вопросов!

Комментарии

bottiiccelli
botticcelli·Мама дочки-младенца

@ilovesanzhar я тоже хотела приучить, потому что ребенок первый месяц висел на груди, но она так и не взяла, потом стали гулять и давать на улице сцеженное молоко с бутылки, со временем стала замечать, что следующей кормление после улицы грудью с истерикой и выгибаниями, и все, убрали

Нравится Ответить
ilovesanzhar
Aizhana·Мама двоих (младенец)

@bottiiccelli, счс выброшу соски, на какой черт послуша чтоб к соске приучать

Нравится Ответить
bottiiccelli
botticcelli·Мама дочки-младенца

@ilovesanzhar не помню точно, но не сразу😞

Нравится Ответить
ilovesanzhar
Aizhana·Мама двоих (младенец)

@bottiiccelli, и сколько вы мучались после того как убрали бутылку

Нравится Ответить
bottiiccelli
botticcelli·Мама дочки-младенца

У нас после бутылки не хотела сосать грудь, рекомендуют полностью убрать пустышки и бутылочки, мы так и сделали.

Нравится Ответить
vikavika2206
Вика ·Мама сына-младенца

Вот девушка @lisa_kiss_, пост сегодня

писала ,она вам поможет

Нравится Ответить
vikavika2206
Вика ·Мама сына-младенца

@ilovesanzhar, у нас 3я на кск

Нравится Ответить
ilovesanzhar
Aizhana·Мама двоих (младенец)

@vikavika2206, а что за поликлиника

Нравится Ответить
vikavika2206
Вика ·Мама сына-младенца

@ilovesanzhar, можете в кабинет здорового ребёнка в своей поликлиники сходить ,может там что посоветуют

Нравится Ответить
ilovesanzhar
Aizhana·Мама двоих (младенец)

@vikavika2206, до этого брал, ну может будет различать

Нравится Ответить
vikavika2206
Вика ·Мама сына-младенца

@ilovesanzhar, а до этого брал ?у нас был такой период когда животик болел но это до 1,5 месяцев ,тоже так делала ,ночью спящий хорошо брал ,потом само прошло

Нравится Ответить
ilovesanzhar
Aizhana·Мама двоих (младенец)

@vikavika2206, у меня не берет грудь нам 2 мес, пустышку сосет месяц, и грудь отказывается брать приходится обманывать сую соску потом убираю и сразу грудь. Грудь не берет даже если пройдёт 4 ч

Нравится Ответить
vikavika2206
Вика ·Мама сына-младенца

Нам не два три но мы на гв и пустышка с род дома

Нравится Ответить