Евгения
silliya
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки, не спрашивайте как 🤦‍♀️

Но ребенок сегодня пальцами ноги залез в тарелку с супом горячим ( только сваренный.)

Первую помощь оказали, но пузырьки начинают лопаться, и туда попадают ворсинки и бяка всякая, всю кв перемыли с дезинфицирующими средствами, как обрабатывать дальше?!

Фото в комментарии 👇👇👇

Комментарии

silliya
Евгения·Мама сына (1 год)

@milaschka3011, ой спасибо, не увидела что эти 2 поста ваши)

Нравится Ответить
milaschka3011
Катеринка·Мама сына (1 год)

@silliya,лечили ожог как я вам написала, крем на негодно мазевую повязку и забинтовать. И так дней 10

Нравится Ответить
silliya
Евгения·Мама сына (1 год)

@milaschka3011, ну как? Что в травм пункте сказали?! У нас уже корочкой покрывается...

Нравится Ответить
silliya
Евгения·Мама сына (1 год)

@milaschka3011, спасибо 🙏

Нравится Ответить

@yana.abramova зря вы так, мне всю руку вылечили. Тоже мама ошпарила. Идеально все и ни одного шрама.

Нравится Ответить
milaschka3011
Катеринка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milaschka3011
Катеринка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yana.abramova
Яна Абрамова·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Даже не думайте мазать маслом яйцом зубной пастой и тому подобным.

Нравится Ответить
guseva-el
Елена·Мама подростка

ПАНТЕНОЛ СПРЕЙ

Нравится Ответить

Все время яйцом смазывайте и пусть высохнет.. держите где-то часа два ,утром ещё повторить. Сами удивитесь как будет быстро заживать .

Нравится Ответить

Яйцом . Даже шрама не останется

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

😢😢😢

Нравится Ответить

Пантенол спрей

Нравится Ответить
silliya
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить