Дарья
bogdan.bmwe36
Дарья

Девочки подскажите! Держится два дня температура 37.1 всё тело болит,это нормально?Первая беременность,6 нед.

Комментарии

tanyakorj1102
Танюша Корж·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже в начале лежала пластом...думала заболела

А это просто организм так на гормоны реагировал)

Нравится Ответить
bogdan.bmwe36

@kami_no_hikari @4ovri3 @natashaobushna спасибо девочки!Поеду к врачу!

Нравится Ответить
4ovri3
Natali·В ожидании первенца

Температура на ранних сроках должна быть повышена ( не у всех), у меня была 37,3 первые три месяца

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына (1 год)

До 37,5 это норма, но тело болеть не должно... Идите к врачу, вдруг приболели)

Нравится Ответить
natashaobushna
Наталия Шкурко·В ожидании первенца

температура норм, но что всё тело болит обратитесь к врачу.

Нравится Ответить