Анастасия
nastia_mel07
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем привет, ищу девчонок для совместных прогулок в г. Сысерть, совсем скоро переезжаем туда. Может есть нашего возраста) буду рада новым знакомствам )

1

Комментарии

ksu.batina
ksu.batina·Мама троих детей

Мы из Сысерти, вашего возраста. В какой район переезжаете?

Нравится Ответить