Надюша💜
nadysha827
Надюша💜·Мама сына (2 года)

Девочки, а можно ли аскорбинки беременным?

1

Комментарии

natasha05111991
Наталья·В ожидании первенца

Я ем иногда))

Нравится Ответить
mama_volgograd
Леся ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Оказывается ещё и не весь гемотаген нам можно)

Нравится Ответить
nadysha827
Надюша💜·Мама сына (2 года)

@madam.anuta-hlebnikova вот и я тоже балуюсь)))

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

Вот я тоже накупила,потом только прочитала что нельзя)))) ну балуюсь иногда)))

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·В ожидании первенца

На упаковке написано что нельзя. Я не решалась 😁 замеряла кисленькими фруктами

Нравится Ответить
nadysha827
Надюша💜·Мама сына (2 года)

Я со вкусом малины, лимона, клубники купила

Нравится Ответить