Индира
mamasita3550
Индира
post image

Девочки! Можно реанимировать долларовое дерево? Осталось на балконе с открытым окном.. Или уже выкидывать?

Комментарии

mamasita3550

@dina2505, @cherryshna_, @yulya_5555, @asko_2010, всем спасибо💐 надеюсь мой цветочек выживет..

Нравится Ответить
asko_2010
карлыгаш·Мама двоих (младенец)

Эх какой цветок замерз, очень надеюсь что он поднимется, у меня всего 3 ветки, ито одна завяла

Нравится Ответить
vsebudeeeetok
КтоЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Оно не любит много влаги. Это африканское растение. В тепло поставьте и самое главное чтобы не было сквозняков

Нравится Ответить
cherryshna

Попробуйте в тепло и поливать. Может поднимется еще

Нравится Ответить
dina2505
Дина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Кожуру от банана в почву поможет цветку

Нравится Ответить