Екатерина
ekaterinagudzovskaa62363
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Девочки кроватку ставили до рождения малыша?

Комментарии

mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки-младенца

Кроватку недели на 25 уже поставили 😌 коляску ещё раньше купили

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да .

Нравится Ответить
olesya714
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Первый раз нет. Муж собрал и заправил когда родила. А вот в этот раз сама собрала ещё в недель 25 😂😂😂 вечер скучный был, ну и я придумала чем себя занять.

Нравится Ответить
h-e-l-g-a1111
Оля Ермолаева·Мама дочки-младенца

Да) недель в 37-38!) но родила в 42, поэтому месяц заправленная стояла

Нравится Ответить
katrin090489
mamaYegorushki·Мама сына-младенца

Мы за месяц до родов ставили,только не стелили ничего.слышала,что суеверные,когда ставят кровать куклу в неё укладывают или мягкую игрушку можно☺

Нравится Ответить
lenko89
Лена·Мама сына (2 года)

За месяц где-то поставили. За это время и кошку отучили в кроватку лазить (она сразу решила, что этого для нее тут всё сделано)

Нравится Ответить
ponochkaa
Анюта·Мама дочки (1 год)

Недель в 38 поставили.

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Я бы уже щас поставила)) но кошка приноровится там спать))

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Да, 6-го числа собрала, и 7-го рожать пошла 😉

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Поставлю где-то за месяц-полтора, чтобы выветрился запах. Потому что комод купили, он долго деревом пах. Застилать не буду, чтобы не пылилось, покажу только мужу как и что сделать, застелит когда буду в роддоме.

Нравится Ответить
ekaterinagudzovskaa62363
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Хочу кроватку с ящиками, т к детскип вещи ложить не куда, нужно готовить одежду, вот и думаю можно ли заранее кровать ставить?

Нравится Ответить
alena770
Алена·Мама дочки (2 года)

Да, но не заправляля.

Нравится Ответить