Olga-Shakhotska
shakhotska.olga
Olga-Shakhotska·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки, привет))) делитесь своим лечением, у кого дети с аллергией!!!

Комментарии

shakhotska.olga
Olga-Shakhotska·Мама двоих (1 год, 4 года)

надеюсь что перерастет)

Нравится Ответить
shakhotska.olga
Olga-Shakhotska·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlana_andrevna спасибо)))

Нравится Ответить
shakhotska.olga
Olga-Shakhotska·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dasha_busko спасибо)

Нравится Ответить
shakhotska.olga
Olga-Shakhotska·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nikazzz спасибо)

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ничего не даю из лекарств. Ограничиваю аллергенные продукты на время.

Нравится Ответить
lilit_an
Лилит·Мама сына (1 год)

Нас высыпает частеком. Нечего из лекарств не даю. Все перерастет в свое время. Хотя я и аллергик, но у меня имунка хреновая

Нравится Ответить
svetlana_andrevna
Светлана·Мама дочки (1 год)

Диета. Никакое лечение нам не помогает, если аллерген присутствует

Нравится Ответить