Марина
shmn89
Марина

Девочки привет. У ребенка ларингит. Вызвала скорую предложили только инфекционку. Педиатра жду с самого утра. Скажите как лечили ларингит?

1

Комментарии

shmn89

@yulia_ivanova спасибо

Нравится Ответить
yulia_ivanova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы дома лечили... Антибиотики, аскорил, тоже ингаляции, но моя не дышит вообще. Без ингаляции все обошлось, ттт. Но это опасно, да. Следите за ребёнком, и если 5сть ингалятор, начинайте делать ингаляции, хуже точно не будет

Нравится Ответить
shmn89

@s.a.a. спасибо

Нравится Ответить
s.a.a.

@shmn89, ну нам скорая ничего не выписывали даже, они нам предложили в инфекционку. Но мы сначала отказались. Поехали в платную клинику. Там сказали в срочном порядке ложиться в больницу хотя бы 3 дня под наблюдением врачей( мне и самой страшно было за малыша, дышал очень тяжело. Выздоравливайте🌺

Нравится Ответить
shmn89

@s.a.a. скорая говорит что уколы нам не нужны

Нравится Ответить
s.a.a.

Мы лежали с ребёнком в инфекционке. Делали ингаляции , уколы .

Нравится Ответить
shmn89

@konopushka спасибо

Нравится Ответить
shmn89

@alisha454 спасибо

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (младенец)

При ларингите делают ингаляции с пульмикортом

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама сына (2 года)

@shmn89 при ларингите лающий кашель и свисты при дыхании. Вызавите платного. С этим заболеванием не шутят, может быть стеноз.

Нравится Ответить
shmn89

Вызвала она мне говорит что лорингита не видит. Незнаю кому верить скорой или педиатру

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама сына (2 года)

Блин, ну че опять за самолечение??? Не надо при таких заболеваниях спрашивать совета у прегги! Вызывайте нормального врача домой и пусть назначает лечение. У кажлого ребенка болезнь протекает по разному. Нам при ларингите беродуал и пульмикорт назначали, выше вон еще что-то...всем разные препараты!

Нравится Ответить
shmn89

@brilyana464hum 1,3

Нравится Ответить
brilyana464hum
Яна ·Мама дочки (2 года)

Только надо смотреть со скольки можно тонзилгон , я не вижу сколько вам

Нравится Ответить
brilyana464hum
Яна ·Мама дочки (2 года)

Тонзилгон несколько раз в день. Брызгать мирамистмном, в нос физ раствор промывать

Нравится Ответить
shmn89

Спасибо большое

Нравится Ответить
sabutik
Sabina·Мама троих детей

Нас тоже уложили в 8 месяцев, ингаляции каждые 2 часа обязательно, амбробене, и прогревание

Нравится Ответить
shmn89

А кроме физраствора что то ещё нужно?

Нравится Ответить
e.prokofeva_
евгения·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Ингаляции

Первую ночь говорили каждые 2 часа делать ночью ингаляции с физраствором

Нравится Ответить