Альвина
fanalvina
Альвина·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! ☺️ Кто и куда водит своих деток в бассейн? Где вам больше нравится? Может и тренера порекомендуете?)))

Комментарии

fanalvina
Альвина·Мама двоих (младенец)

@tessi6 А вы ходите в бассейн?

Нравится Ответить
fanalvina
Альвина·Мама двоих (младенец)

@tessi6 Результат не очень))

Нравится Ответить
tessi6

Чем тебя бассейн куда ходите не устраивает ?

Нравится Ответить
mother2
Mother3·Мама двоих (1 год, 4 года)

В тан ходим

Нравится Ответить
als8felix
Алсу·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

В тане отдельный детский бассейн тёплый и всякие группы. Мы на грудеичковое туда ходили, классно

Нравится Ответить
fanalvina
Альвина·Мама двоих (младенец)

@keykey спасибо)

Нравится Ответить
e.rainis_newbornufa
Екатерина·Мама сына-младенца

Знаю что в Нефтянике, возможно где то еще. Позвоните ему, думаю он все раскажет

Нравится Ответить
fanalvina
Альвина·Мама двоих (младенец)

@keykey где он тренирует?

Нравится Ответить
e.rainis_newbornufa
Екатерина·Мама сына-младенца

Отличный тренер Райнис Андрей Игоревич 89174008897

Нравится Ответить