Натали
im_nata_
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

девочки, видела судокрем кто-то продавал польский. есть еще? отзовитесь, пожалуйста!

Комментарии

marisha-1991
Марина·Мама дочки-младенца

@paramosaa, а где вы находитесь?)

Нравится Ответить
paramosaa
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня в наличии 60 гр - 220 руб, 125 гр - 380 руб

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (1 год)

@im_nata_ у нее спросите @paramosaa

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В Польше муж и подруга может привести сегодня

Нравится Ответить